пятница, 25 ноября 2011 г.

Солянка!!!

Угощайтесь! 
Никогда не пробовала и не готовила Солянку. А муж рассказал её составляющие и я решила попробовать! Вкусно!!!

8 комментариев:

  1. Я просто обожаю солянку, до замужества вообще не знала что это, в нашей семье не принято было ее готовить, а вот свекровь готовила часто, и подруга моя тоже, я и научилась - теперь готовлю вкуснятинку :))

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, ты меня растравила)))) Я после работки заглянула в кафешку и угадай что заказала?;-))) Конечно солянку)))) Давненько ее не ела, соскучилась! Спасибо тебе за наводку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Ленчик, я тоже раньше не готовила солянку, это первый раз))
    Ленчик - а чего в кафешке? А дома приготовить?))

    ОтветитьУдалить
  4. Я не умееееюююю((((( Ни разу ее сама не готовила, у нас дома как-то не принято...

    ОтветитьУдалить
  5. А я тоже только в кафе её заказываю. )) Не, не потому, что готовить не умею, а просто она мне там больше нравится. ))) Ну это как со столовским бигусом - вот нравится столовский и всё тут. )))

    ОтветитьУдалить
  6. Да ладно вам))))) Просто все готовится. Варится картошечка как на обычный супчик. Отвариваем любое мясо (я брала курицу)+ нарезала сосиски, копченую колбаску и варенку. Потом поджарку сделала из лука, моркови и маринов. огурцов+томат. паста. Затем чуток обжарить все мясные нарезанные продукты. Как картофель сварится, добавить мясные продукты+нарезанную вареную курочку+поджарку. Вот и все. Ну и по вкусу посолить, специи...

    ОтветитьУдалить
  7. Такая красота!!! Молодчинка! А я что то давно ничего новенького не готовила.. да и что томить - вообще обленилась! Пора браться за ум!!!

    ОтветитьУдалить