вторник, 3 сентября 2013 г.

ПИФ получен!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик, девочки!
Сегодня я с подарочком, который я получила ну ооочень быстро!!!
Как-то нечаянно увидела я картину со стрекозками! Красивенную! Оказалось, что такую красоту делает Светочка и называется это чудо - пэчворк без иглы. Никогда ничего подобного я не видела и не слышала. А Света как раз вела запись на обменный ПИФ. И я записалась!!!
Я захотела себе коробочку для мулине и всяких рукодельных мелочей с крышкой, украшенной этим самым пэчворком. Выбрала узор "быбочка", обожаю их) Упомяну, что на ПИФ я записалась 16 августа. И.........сегодня получила посылочку. Все так быстро произошло, что я еще не полностью поняла свою радость! А то, что ждало меня внутри коробки, повергло меня в шок! Это такая красота!!!!!!!! Вот теперь точно могу сказать, что ТАКОЕ я не смогу никогда сделать! Я безумно рада, что получила такую оригинальную вещь в подарок!!!!
Ну, не буду вас долго томить своими рассказами, вот собственно она - виновница обмена!

 Вот такая она красавица!!!!!
Еще открыточка ручной работы с приятными словами и шоколадкой внутри.

 Ну безумно-безумно красиво!!! И цвета обалденные (я только сказала Свете, какая мне нравится цветовая гамма, но так нежно подобраны цвета, просто супер)!

 2 моточка интересного цвета пряжи!
 И подушечка с лавандой внутри и с вышивкой!

 Светочка! Спасибо тебе огромнейшее!!! Я очень рада и ни капельки не жалею, что мы с тобой решили обменяться! Теперь дело за моим подарком! Пока даже нет ниточек нужного цвета, не обещаю, что очень быстро все отправлю (еще к маме на недельку на Украину скоро поеду), но до конца... октября точно все будет готово!!! Сразу тебе отпишусь!

Ну и напоследок сегодня покажу свою консервацию. В воскресенье трудилась над лечо из баклажан. Вкусняшка)

10 комментариев:

  1. Поздравляю с таким красивым и замечательным подарком!!! Бабочка восхитительна!!!ниточка мне нравится - приятная и хорошего качества. А баночки просто красавчики- ням-ням.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Юленька подарок просто шикарный .А последок вкусненький какой

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, так не привычно видеть свои творилки в других блогах=)))
    Юля, я очень надеюсь что угодила тебе и с цветом и с размером (дебютная шкатулка, очень переживала), цвета подбирала по своему вкусу, я хотела сделать в пастельных тонах, но не оказалось подходящих тканюшек, комбинировала из того что было, да еще под лаком цвета стали ярче и темно-синий стал черным о_О, но она мне очень понравилась, иначе не стала бы отправлять.=))
    Спасибо за участие в ПИФе, мне очень приятно было делать для тебя подарок!=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света! Даже не сомневайся! Все очень понравилось - и цвета, и узор, и все-все!!! Дебют состоялся и очень удачно!!!! Спасибо тебе огромное еще раз!!!

      Удалить
  4. Юля, поздравляю, шикарный подарок!!! Коробочка просто потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво как!!!! Молодец, еще лечо всякие))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль поздравляю, замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, подарок супер!!! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю! Замечательный подарочек!

    ОтветитьУдалить
  9. Все такое красивое! И баночки аппетитные.

    ОтветитьУдалить