вторник, 24 июня 2014 г.

Объявление!

Девочки, вторая девочка прислала желания, а Инну так и не слышно... жду до обеда и часиков в 12 выставлю все желания, не пропустите.

И вопрос: со вчера у меня в блоггере в списке блогов, которые я читаю (там обычно все новинки в блогах смотрю) - высвечивается только один блог, у которого новинка, жму ниже "еще", ничего не происходит... подскажите, это глюк блоггера, может у кого было такое?

12 комментариев:

  1. Юля, и у меня...ты уже 3я, кто написал, блоггер глючит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фух, значит это блоггер, так не удобно смотреть новинки(((( надеюсь, исправят... а то думала, что я что-то нащелкала, хотя ничего не делала такого...

      Удалить
  2. Юля, у меня тоже самое. А пару дней назад вообще некоторые подписки послетали, в т.ч. и на твой блог тоже. Ерунда техническая какая-то)))
    Ждем 12...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, блоггер не радует...((
      я сама жду, когда начнут разбирать желания))

      Удалить
  3. Девочки и я грущу без ленты, как в вакууме сижу, не вижу новостей.((( может надо куда-то написать? Я очень надеюсь, что исправят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я щелкаю по каждому блогу в списке и смотрю новинки... но не удобно ужасно((((((((((( столько времени тратится... куда писать - не знаю(((

      Удалить
    2. Ой,Юля, на такой подвиг не способна, меня нервирует.))
      скорее бы все наладили.Вроде некоторые читают блоги через ридер или блогловин, а я только здесь читала.

      Удалить
  4. Девочки, у меня та же проблема. Я думала, что у меня что-то с компьютером. Как теперь читать не знаю. Если кто разберётся, напишите здесь, пожалуйста ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, и у меня такая же фигня:( хожу-брожу по другим блогам в поисках новостей. Может они закрыли ридер? или это глюк?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, у всех такое было, писала в службу поддержки - нас таких очень много. Сегодня у меня все появилось, только не знаю, я это сама исправила отключением черновика или просто отремонтировали... Если у вас все еще так же, то попробуйте вот тут галку убрать: https://www.blogger.com/user-settings.g

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я наоборот галку поставила и сохранила, теперь есть список, урааа!)

      Удалить
    2. Я тоже поставила, и сразу список появился!!! Спасибо!

      Удалить