воскресенье, 3 августа 2014 г.

Подарки и новый обмен!

Всем читающим жаркий приветик! Мы совсем плавимся в Москве, и обещают еще 2 недели жары... ну да ладно, хотели лето - получили)))
А я тут на днях получила выигранную конфетку от Инночки!
Показываю!
Все такое милое, вязаная Розочка вообще прелесть!!! Стразики для тела и наборчик для создания детского украшения подарю внучке моей учительницы, она будет рада!!!
Инчик, спасибо!!!!!!!

А еще я записалась на обмен "Душевный вечер-2"
По правилам нужно описать свой душевный вечер!
В идеале - я и любимый, в уютной квартире, свечи, приятные ароматы, смотрим какой-то интересный фильм (хотя чаще смотрим новости)))))
Мы оба любим зеленый чай с разными добавками, особенно улуны, пуэры и т.п. Поэтому наш вечер никогда не обходится без ароматного зеленого чая) Черный чай и кофе мы не пьем.
Ну и как же чай без сладостей? Я люблю нежного вкуса конфетки, разное печенье, очень люблю татарские сладости - чак-чак, рахат лукум..., также люблю зефир, пастилу. Варенье особо не ем, хотя есть пару баночек - от мамы!) Любимый кстати тоже трескает конфеты, ругаю его, нельзя много сладкого...
Что еще? Ножки укрыты пледиком или в уютных носочках-тапочках. Я вяжу или вышиваю (не могу без этого, всегда чем-то себя занимаю во время просмотров тв). 
Вот так и пролетают пару часов вечера после работы!)

А еще я закончила свое платье, скоро надеюсь покажу!!! И даже удлинила имеющуюся подкладку для него, хоть швея из меня никакая, да и еще моя машинка отказывается эту ткань шить - вроде вискоза - мягонькая такая, как трикотаж, этастичная. Еле прошила 2 строчки, шьет неравномерными стежками...((
Всем спокойной ночи! Уже пора спать, а я все сижу, пользуюсь отъездом любимого, завтра вернется, надо раненько проснуться)

7 комментариев:

  1. Юля, мне очень приятно, что подарочки пришлись по душе!
    Спасибо за участие в обмене! Я очень рада! Как замечательно ты описала свой душевный вечер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инчик, и тебе спасибо! Да я особо не умею красиво писАть))

      Удалить
  2. Юля, с подарками тебя!) Вечера у вас действительно получаются душевными. Рядом с любимым всегда спокойно и уютно)
    Юля, заглядывай в гости на конфетку)

    ОтветитьУдалить
  3. красивая конфетка! Юля, вот вроде у тебя видела обмен, там еще надо написать три свои желания и выбрать чье желание ты исполнишь? не подскажешь? я то я пишу-пишу в столе заказов на ям, а там никто не реагирует, все деньги, наверно хотят(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да, есть обмен, новогодний, но на него мы уже набрали участниц и я разослала всем адреса...

      Удалить