пятница, 20 января 2012 г.

Конфетка вручена!!!

Спешу поделиться с вами своей радостью!!!
Сегодня я встретилась со Светочкой и отдала ей выигранную конфетку!!! Света оказалась очень приятным в общении человеком!!! Мы почти пол часа стояли в метро и делились разными рукодельными впечатлениями!!! Жаль, что громкие поезда нам мешали))))))
С удовольствием отдала все составляющие конфетки (уверена, что как только у обладательницы появится свободное время, она найдет всему применение) + как и обещала рукодельную часть - шарфик-спиральку серого цвета (надеюсь, что Свете все понравится, она как раз была в сером беретике)))
Но.... Вы думаете я просто так ушла?
Не тут то было!!!!)))
Света и мне привезла подарок! Сказала, что все скромненько! Но когда я приехала домой и открыла пакет, была в шоке!!! Сколько там всего красивого и нужного!!! И вкусного!!!

Сам пакет то какой красивенный!!! Мыльце, которое я видела у Светы в блоге! Пахнет даже через пленочку!!! Блокнотик - такая нужная вещь, все никак себе не покупала, а теперь он у меня есть!!! Буду записывать все данные заказчиц и обменов заодно, чтоб ничего не забыть!) Также кремчик для рук и бальзам для тела! Ну буду наслаждаться от души!)) А конфетки уже попробовала ,вкусные не то слово!!!!
Светочка!!! Спасибо тебе огромное!!! Я уже писала Свете в почте, что у меня ощущение, что это Я выиграла конфетку!!! Мне даже как-то не удобно!!! Но ооочень-очень приятно!!! Безумно рада такому знакомству!!!

11 комментариев:

  1. Подарочки - хорошо, а новые приятные знакомства это еще лучше)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!! Здорово, что бывают такие встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое замечательное знакомство! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Конфетки за конфетку, как здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, путаюсь в блогах постоянно, (у меня ещё школьный есть...)

    Юлечка, взаимно, я очень рада нашему знакомству, надеюсь мы ещё как-нибудь увидимся!!! Мне кажется, это я тараторила полчаса, а ты меня слушала:)) Мои сюрприз достаточно скромный по сравнению с твоей Конфеткой!!! А какой шарфик... просто прелесть!!! Я уже почти придумала, что буду вязать из ниточек, теперь у меня в планах освоить крючок.
    ЮЛЯ, спасибо тебе большущее, мне кажется, что я привезла целый клад нужностей и полезностей!! Постараюсь вечером похвастаться в блоге)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой как здорово) получать подарки - всегда приятно, а уж когда неожиданные.. то вдвойне приятно!))))

    ОтветитьУдалить
  8. Рада за вас, что вы встретились и получили массу положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сижу и балдею - ну прям так рада за вселенское равновесие)))
    Нуочень здорово))))

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, я очень рада, что вы обе получили подарки и массу положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить