понедельник, 8 апреля 2013 г.

Три вопроса Рукодельнице...

И меня не обошли 3 вопроса)))))))))
Получила я их от Леночки!


1. Есть люди, которые считают вязание-шитье и др. виды рукоделия блажью, что для Вас мир творчества?
Не знаю, как для кого, а для меня мир творчества - это возможность самовыражения наверное. И так как я по знаку зодиака Близнецы и меня постоянно что-то увлекает, то следовательно в рукоделии я и "выпускаю" свои эмоции и фантазию))

2. Что побудило Вас начать вести блог и как он помогает в творчестве?
Как-то увидела чей-то бложик и мне понравилось, что можно иметь свой "домик". Вот и решилась. Приятно получать похвалы своих работ, учитывать замечания и в общем очень обширная аудитория в блогах, всегда интересно познавать что-то новое и обретать новых друзей!)

3. Расскажите о трех мечтах: рукодельной, личной и той, которую считаете несбыточной?
Мечты есть, конечно. Рукодельная мечта - это наверное свой рукодельный уголок в квартире и может быть была бы не против вязальной машины для вязания лицевой глади (ручками слишком уж долго это и скучно). Личная мечта - их две. Очень хочу доченьку и квартиру)) На второе наметки есть, а вот с первым сложнее... Но пока время еще есть, небось и сбудутся обе мечты)Еще очень хочу кошечку, именно кошечку, а не кота) В этом вопросе наши с любимым желания совпали)))) Надеюсь, что через годик мы заведем себе это чудо)

5 комментариев:

  1. От всей души желаю, чтобы сбылось! У моей подруги уже почти сбылось - летом встречаем новую красотку, а путь был очень тернистым и сложным! Но! Мечты сбываются)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, желаю тебе, чтобы сбылись твои мечты!!! Начинайте с кошечки, и дальше пусть все сложиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, я верю, что все твои мечты сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, пусть твои мечты сбудутся! :)

    ОтветитьУдалить