вторник, 18 марта 2014 г.

Объявление по обмену!

Девочки, всем приветик!
По нашему весеннему обмену уже почти все получили подарочки! НО! Есть несколько девочек, а точнее две, которые вроде получили подарки, но не знаю отправили ли сами... на связь не выходят... Обидно... и мне обидно, и тем девочкам, которые до сих пор без подарков... Надеюсь, что причина молчания - какие-то временные проблемы и что девочки отзовутся и все-таки все получат свои подарки!
Я прошу прощения у тех, кто еще не получил посылочки. Вроде все были надежные с активными блогами и в других обменниках участвовали.... но вот тут подвели... Давайте подождем... может еще все образуется.
Но обидно, что девочки читали правила, согласились и подвели нас...

9 комментариев:

  1. Да) Не очень приятно. Но всякое бывает и люди всякие бывают. От этого никуда не деться! Тебе, Юль, не за что просить прощение. Ты все очень хорошо организовала! И этот обмен порадовал многих.
    И мне самой было радостно делать подарок, готовится, все обдумывать. Это было приятно! И читать отзывы об остальных подарках тоже приятно... Я не буду сильно расстраиваться, что не получила свой подарок к 8 марта. И, наверное, буду еще надеяться найти в ящике запоздалое извещение... Если найду, обязательно напишу отчет об этом. А если нет - не беда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я все-таки надеюсь, что хоть и поздно, но все получат подарочки...

      Удалить
  2. Будем надеется,что это просто недорузумение...
    Юля,ты прекрасно организовала обмен.Такие обмены расчитаны на добросовестность участвующих...

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, а я так и не знаю получен мой подарок или нет. В блоге у одариваемой уже месяц как тишина, но буду надеяться, что у нее просто не было возможности написать пост.
    Ты все замечательно организовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, вот она как раз одна из этих двух девушек...

      Удалить
  4. Да, действительно не приятно и отбивает желание участвовать в других обменах (мне так кажется).
    Вот и я этого боялась, когда организовывала свой обмен.Но девочки все добросовестные записались.
    Остается только ждать, ведь всякое бывает.

    ОтветитьУдалить
  5. Не очень приятная ситуация. Я знаю, что девушка получила мою посылку еще 11 марта и ни одного слова, понравилось или нет. Может быть еще что-то изменится, буду думать, что девушка уехала в отпуск и там нет интернета))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня та же история, посылка получена, и так же ни слова... Я понимаю, что времени может не быть, но можно же хоть пару слов черкнуть на эл. почту...

    ОтветитьУдалить