среда, 5 марта 2014 г.

Объявление по поводу обмена в блоге у Maria Vladi!!!

Девочки, тут я уже писала, что записалась к Маше на весенний обмен. Но с блогом Маши что-то случилось... уже несколько недель к нему нет доступа... и я не знаю, что делать с подарком... я его готовлю... но не хочется отправлять безответно, все-таки затевался обмен подарками. Я списывалась еще с одной рукодельницей, она тоже поддерживает мою идею... Не знаю, как остальные девочки, которые не читают мой блог... но если меня читает та, кто делает мне подарок, прошу ее отозваться. Напишите мне, пожалуйста. Если я буду знать, что обмен в силе, что я получу свой долгожданный сюрприз, то я тоже обязательно отправлю свой подарок своей девочке!
Может еще кто, кроме моей "феечки", прочтет это сообщение, тоже напишите мне, может как-то общими усилиями мы продолжим и завершим этот обмен... Моя почта - yul25_83@mail.ru

9 комментариев:

  1. Юля, мой подарок тебе ждёт тебя на почте с 1 марта. Не знаю, что случилось с блогом Маши, никак до неё не достучаться ( Я думаю надо отправить подарки, раз уж договорились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа... Анечка, а номерок мне на почту не кинешь? Завтра постараюсь после работы забрать, с утра гляну в почтовом ящике извещение, вдруг есть...
      А я если честно готовлю подарок для тебя)) Так нас Маша свела)

      Удалить
    2. Юль, почему-то не получается отправить тебе письмо. Номер посылки 34403871069751. Надеюсь, тебе понравится =)

      Удалить
    3. Аня, спасибо большое! Обязательно понравится. Я твой подарочек еще делаю, отправлю в конце недели или на следующей (смотря как почта будет работать в праздники), напишу тебе когда посылочка будет в твоем отделении)

      Удалить
  2. Я свой подарочек отправила не смотря на эту ситуацию с организацией, так как я всё таки старалась, готовила.

    ОтветитьУдалить
  3. Я свой подарок отправила.
    Но я готовила Маше :)
    Надеюсь, у нее все хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. И про обмен дальше:
    Мой подарок Маша получила. Значит жива. Но вот почему закрыла блог и нигде не появляется, другой вопрос.

    ОтветитьУдалить