среда, 25 ноября 2015 г.

Полет Белой Жар-птицы: цыплят по осени считают...

Всем снова привет! 
Итак, вот и наступил день последнего отчета по СП "Полет Белой Жар-птицы"
Подводим итоги.
По порядку:
1. Начну с конца))
Я начала упорядочивать мысли и вещи, а заодно избавилась от "висяков", для меня этими предметами оказалась некоторая пряжа! Да! И не жалко! Выбрала несколько видов пряжи из запасов, которая лежит давно и в ближайшем будущем она мне точно не нужна... и избавляюсь от нее! Вот пост. Сегодня часть уже забрала Аня! Так приятно было повидаться вживую, правда долго не получилось, т.к. я на работе, Аня приехала ко мне специально за пряжей. Еще часть ликвидирую в декабре (с Олей встретимся на выставке как раз), ну и пока зависла упаковочка для Вероники. А так уже легче) Тем более, что видать я сменю место работы, так что денежка не лишняя...
2. Подарки по ПИФу.
Обменялись пока что только с Инночкой.
Вот мои подарки Инне.
И ее подарки мне)
Еще готовлю ПИФ для Оли (осталось меньше половины рукоделочки) и уже почти готов ПИФ для второй Оли, а от Оксаночки жду новый адрес, поэтому и не спешу, но уже все подготовила для рукоделочки, сюжет выбран, ниточки тоже)
3. Подарки по новогодним обменам (1 - в процессе, 2 - почти готов, 3 - пока думаю). В общем, подарки спешу готовить, чтоб успеть!
Моим любимым подружкам-рукодельницам запланированные мной подарки отправлю либо впритык к НГ, либо чуть позже, думаю они не обидятся. Хочу просто не в спешке, а с душой все собрать.

А дальше одни минусы... Зарядку так и не делаю (лень, вообще сейчас хочется только спать...), лоскутное шитье так пока и не попробовала, булочки дрожжевые не испекла. Какая-то не очень ответственная я стала, так скажу... муж ждет свитер (остались рукава), а я все подарки вяжу-вышиваю))))))))))) Еще и заказика 2 поступило, но им я очень рада, вследствие выше написанного... И еще, может кто из москвичек прочтет, ищу усиленно работу, не знаю кем... работала всегда офис-менеджером (секретарь), если будут вдруг надежные предложения, пишите в почту. Верю, что все, что сейчас происходит, все к лучшему, впрочем как всегда!)
Всем спасибо!
Наташе большое спасибо за организацию такого СП, столько личного  рассказала, сама не думала, что смогу)))

10 комментариев:

  1. Подарочки чудесные!
    Юля, удачи тебе в поиски работы! и лучше поближе к дому, дороги длинные ОЧЕНЬ утомляют! поэтому и на зарядку сил нет...и спать так хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое. Да, все к лучшему, очень тяжело тратить столько времени на проезд, да и много минусов в виде отпуска и т.п.

      Удалить
  2. Юленька, всё что ни делается, всё к лучшему! Если пришла мысль о смене работы-может и пора уже... Пусть найдется самая лучшая и близко к дому!)))
    Избавление от ненужной пряжи-это тоже большой шаг и очень нужный! Молодец!
    Не унывай! Всё наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое. Да, я тоже верю, что все происходит не просто так...
      Помню, как на родине еще я плакала, когда меня увольняли из магазина мобильных телефонов)))) Потом я нашла шикарную работу в офисе, с оформлением. А потом еще с прошлой работы мне дир звонил, чтоб я вернулась))) Так что все в этом мире закономерно) И верю, что всем достанется по заслугам.

      Удалить
  3. Юлия, мой тоже ждет свитер, перевязать надо рукава, а я чем угодно занимаюсь))
    Подарки хороши, поздравляю!)
    А объясните, пожалуйста мне темной, что такое ПИФ?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо.
      ПИФ это как бы обмен. То-есть я готовлю подарок для девочки, а она для меня. Обычно мы обсуждаем кто что хочет получить))

      Удалить
  4. Порядок в мыслях и вещах - великое дело. Одно это уже прекрасный результат проекта.
    Подарки очень хорошие, поздравляю! Кстати, подготовка подарков к Новому году - тоже важно, а муж, думаю, поймет :).
    И желаю удачи в поисках новой работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, желаю тебе найти самую классную работу. Такую, что устроит тебя по всем пунктам :))

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, если бы я приходила с работы так же как ты, то вообще ни о какой ответственности речи бы не шло)) А ты умничка и так вон сколько успеваешь!
    Мой девиз тоже такой: всё что ни делается, всё к лучшему!
    Ты обязательно найдешь лучшую работу!

    ОтветитьУдалить
  7. ну надо же.... а я еще подумала, в каком интересном месте Юля работает..)
    желаю тебе удачи с поисков работы!!!
    только обязательно отдохни немного!
    а за ниточки спасибо! жалею, черный джинс не взяла, мама поздно сказала, что хочет себе жилет...((

    ОтветитьУдалить