суббота, 17 декабря 2011 г.

Подарочки обменные!!!

Такой прекрасный наборчик я получила от Оксаны ! Мы с ней обмениваемся подарочками. Правда мой подарок для Оксаны еще не готов, в связи с моей сильной загруженностью заказами. Но обещаю, что в ближайшее время все сделаю!!!)
Оксана! Спасибо тебе большое за такой красивый наборчик!!! Все очень-очень понравилось! Солнцезащитные очки и паспорт заняли свои места в чехольчиках!





17 комментариев:

  1. отличный подарок! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Юль, поздравляю с таким замечательным набором! Оксана молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный комплект, весенний) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо. Наборчик и правда классный. Ткань с цветочками я выбирала сама, а Оксана разбавила ее такой красивой розовой тканью!!! Так все красиво и мило "заиграло"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка! И где ты такие красивые обмены находишь? Очень красивый наборчик! Я прям завидую тебе (ну, по-хорщему, конечно же!)

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, ну ссылочка есть.) Там можно посмотреть какую красоту еще делает Оксана. Так и ищу обменных девочек, брожу по блогам))

    ОтветитьУдалить
  7. И расцветка такая красивая!!И все практично!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну по ссылочке я уже, конечно, сбегала - красоты там немеренно! И ты вот так запросто предлагаешь обмен? А я даже и не знаю, что я могу предложить... Ведь крупные вещи типа кофты я не стану ковырять..... ???? (ты мой ворос, надеюсь, поняла)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну я вот свяжу жилеточку для среднего сына Оксаны)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, поздравляю с замечательным подарочком!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю Юль, подарок отличный!!!

    ОтветитьУдалить